Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Коллекция мужских кепок

В магазине "Мир Шапок" мы рады предложить широкий выбор мужских кепок для любого случая. В нашем ассортименте представлены шерстяные кепки, драповые кепки, кепки-гаврош и кепки реглан различных цветов и размеров. Ищите ли вы что-то классическое или современное - в нашей коллекции найдется то, что подойдет именно вам!

В нашем ассортименте также представлены уникальные кепки, которые придадут изысканность любому наряду. Классический дизайн идеально подходит для торжественных случаев, а более современные модели можно носить с джинсами или чиносами (хлопковые штаны). Для тех, кто предпочитает что-то более смелое и броское, также есть множество вариантов - от ярких принтов до выразительных логотипов!

Мы понимаем, насколько важно, чтобы наши клиенты выглядели наилучшим образом, поэтому все наши мужские кепки изготовлены с использованием только высококачественных материалов, что позволяет им служить из сезона в сезон, не теряя своей формы и качества. С таким впечатляющим ассортиментом, представленным в магазине "Мир Шапок", вы можете быть уверены, что найдете идеальную кепку, какой бы ни была ваша потребность!

Адрес нашего магазина: Санкт-Петербург, пр. Сизова, 25, вход с улицы Байконурская