Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Коллекция на лето

летняя
У нас в магазине «Мир Шапок» большое поступление летней коллекции шляп! Новые модели 2022 года, а также стильные тренды этого лета!

Для женщин в новой коллекции будут модные шляпы с большими полями, классические шляпы трилби, шляпы из рисовой соломы, шляпы из натуральной соломы и конечно шляпы из синамея. Эти шляпы можно взять с собой в отпуск или ходить в них в городе, спасаясь от знойного солнца под широкими полями шляпы. Вас ждёт большое количество лёгких шапок-тюрбанов (чалмы) на лето для стильных леди, желающих носить головные уборы и спасаться от жары в солнечное время года. Мы с удовольствием поможем подобрать вам подходящую модель.

Для мужчин мы приготовили новые летние шляпы с маленькими полями, стильные шляпы с лентой, недорогие шляпы из рисовой соломы, панамы из хлопка и лёгкие кепки на лето. Купить шляпу на море в нашем магазине не составит особого труда, ведь у нас большой выбор моделей разных размеров и отличные продавцы-консультанты!

Приходите в наш магазин “Мир Шапок”, наш адрес: Санкт-Петербург, ст.м. Пионерская, Сизова 25
Или сделайте заказ на нашем сайте: http://www.mir-shapok.ru/. У нас есть доставка курьером по Санкт-Петербургу, вы можете заказать доставку с примеркой до 5 моделей. Для жителей других городов мы отправляем почтой россии, а также службой доставки СДЭК.