Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Коллекция панам в мир шапок

Добро пожаловать в “Мир Шапок”, магазин стильных головных уборов и аксессуаров. Наша коллекция хлопковых панам не имеет себе равных ни по качеству, ни по разнообразию. Ищете ли вы классическую однотонную панаму или что-то более современное с рисунком - у нас есть все! Мы также предлагаем варианты цвета хаки, которые идеально подходят как для повседневной носки, так и для особых случаев, когда вы хотите выглядеть наилучшим образом.

Наша коллекция панам была тщательно подобрана, чтобы мы могли предложить множество стилей, подходящих для любого случая или сезона - будь то отпуск, работа или просто поход по магазинам! От легких летних моделей до более тяжелых зимних вариантов - здесь действительно найдется что-то, что удовлетворит индивидуальные потребности и вкусы каждого.

Мы в “Мир Шапок” считаем, что мода должна быть веселой и в то же время практичной, поэтому в наших коллекциях представлены уникальные вещи, которые добавят изюминку без ущерба для комфорта. Благодаря исключительному обслуживанию клиентов вы можете быть уверены, что мы сможем подобрать под ваш стиль самый подходящий головной убор. Будь то панама и шляпа с полями, кепка или бейсболка все это есть в нашем магазине и даже больше. Ждем вас по адресу: Санкт-Петербург, пр. Сизова, 25