Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Летние картузы

В нашем магазине «Мир Шапок» на проспекте Сизова 25, в продаже новые облегчённые картузы. С такими картузами Вы можете оставаться модной в любую погоду, при этом сохраняя образ и стиль. Еще у нас вы всегда найдете фетровые картузы из высококачественной шерсти выполненные Российскими производителями.

Женская летняя кепка - идеальный аксессуар для любого активного отдыха. Она не только защищает от солнца, но и придает стиль и изюминку наряду. Проводите ли вы день на пляже или просто хотите сохранить прохладу во время выполнения поручений, женская летняя кепка может быть как практичной, так и модной. 

При покупке летней кепки существует множество различных стилей, которые удовлетворят любой вкус и бюджет. От широкополых шляп с яркими цветами и узорами до классических бейсболок с регулируемыми ремешками - вы сможете найти то, что идеально впишется в ваш личный стиль! Многие из этих кепок также имеют защиту от ультрафиолета, поэтому они не только отлично выглядят, но и помогают защитить вашу кожу от вредных лучей! 

Наконец, при выборе идеальной женской летней кепки убедитесь, что она достаточно удобна для ношения в течение всего дня; дышащие материалы, такие как хлопок или сетка, обеспечат максимальный комфорт в жаркую погоду! С таким разнообразием стильных вариантов найти подходящий вам не составит труда - теперь вам остается только наслаждаться солнечными днями в истинной форме модницы!.

Приходите в наш магазин “Мир Шапок”, наш адрес: Санкт-Петербург, ст.м. Пионерская, Сизова 25
Или сделайте заказ на нашем сайте: http://www.mir-shapok.ru/. У нас есть доставка  по Санкт-Петербургу. Для жителей других городов мы отправляем почтой России, а также службой доставки СДЭК.