Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Летние шляпы с полями

Добро пожаловать в магазин "Мир Шапок"! У нас представлен широкий выбор стильных и удобных шляп на все случаи жизни. Если вы ищете, что надеть на летнюю прогулку, или вам нужна идеальная шляпа для поездки в отпуск, у нас вы найдете именно то, что вам нужно. В нашем ассортименте представлены шляпы из соломы, хлопка и других материалов, созданные с учетом требований комфорта.

В нашей летней коллекции вы найдете множество модных вариантов. От классических фетровых шляп до шляп из льна с полями - здесь найдется, то что удовлетворит чувство стиля каждого! А если на улице холодно? Не волнуйтесь - у нас также есть шерстяные кепки и шляпы!

Наконец, не забудьте о нашем ассортименте повседневных головных уборов - идеальный вариант для бега по делам или посиделок с друзьями; эти головные уборы поднимут любой наряд от повседневного шика на новый уровень! Так почему бы не посетить нас сегодня? Благодаря большому выбору в наших различных коллекциях - нет лучшего места, чем магазин “Мир Шапок”, когда речь идет о выборе вашего нового любимого аксессуара в этом сезоне.

Ждем вас в СПб, на проспекте Сизова 25, вход с улицы Байконурская.