Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Летняя коллекция 2021!

Летние шляпы
Лето уже в самом разгаре! Не стоит забыть о том, что солнце становиться очень активным и есть вероятность получить солнечный удар. Чтобы избежать этого достаточно купить летний головной убор для защиты от солнца. У нас в магазине было большое поступление летней коллекции для мужчин и женщин!

ХИТ! MUST HAVE! Летние козырьки. Тенниски!
Новая тенденция моды, вернувшаяся к нам из давних концов 70-х годов. Стильные козырьки на полоске ткани будут отлично смотреться со спортивной одеждой или платьем, защитят от ярких лучей солнца. Носить такой козырёк на голове одно удовольствие. Купить козырек от солнца можно у нас в магазине.

Лучшее спасение от знойного солнца - Летние бейсболки
Огромное количество бейсболок со стильными принтами поступило к нам в магазин! Бейсболки из хлопка, кепки с длинными козырьками, стильные снэпбеки, однотонные бейсболки, джинсовые кепки и не только! Большой выбор цветов!

Летние головные уборы
. Время блистать модным образом!
Стильная женская кепка – залог отличного образа. У нас вы сможете купить лёгкую кепку, летнюю кепку в сетку, кепку из хлопка, а также разнообразие ажурных беретов, беретов на лето и стильных вязаных шапок из хлопка.

Летние мужские восьмиклинки, регланы, натовки.
Для мужчин всегда будет в моде классические кепки: восьмиклинка, натовка (немка) и регланы. Популярные модели на все времена, чаще всего изготавливаются кепки из хлопка или льна.

Ждём Вас в магазине Мир Шапок в городе Санкт-Петербурге на проспекте Сизова 25.
Осуществляем доставку по Спб, а также отправка по всей России.
Работаем каждый день с 11:00 до 20:00