Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Летняя коллекция головных уборов

Наступило лето, а вместе с ним и новая коллекция головных уборов в нашем розничном магазине “Мир Шапок” для всей семьи. У нас есть огромное количество аксессуаров для всех членов семьи - от классических шляп до стильных тюрбанов и беретов!

В нашей коллекции головных уборов есть все, что нужно, чтобы быть в комфорте этим летом. Шляпы-панамы идеально подходят для защиты от солнца в жаркие дни, а банданы придают яркие краски, куда бы вы ни пошли. Для любителей спорта есть множество бейсболок с логотипами или стразами!

Для тех, кто ищет что-то более уникальное, мы также предлагаем легкие тюрбаны и кружевные береты, которые привлекут внимание, когда вы будете прогуливаться по городу. Будь то защита от солнца или модное заявление - эти вещи были разработаны с учетом комфорта, чтобы каждый член вашей семьи мог наслаждаться своим летним образом без лишних хлопот!

Так чего же вы ждете? Приходите к нам сегодня в наш магазин или делайте покупки онлайн прямо сейчас, чтобы найти идеальный стиль шляпы, который соответствует вашим потребностям и бюджету! С таким потрясающим выбором, доступным в этом сезоне, нет никаких оправданий, чтобы не облачиться в модные головные уборы, прежде чем отправиться на все эти веселые мероприятия на свежем воздухе, запланированные этим летом.

Приходите к нам в магазин “Мир Шапок”, мы находимся по адресу: Санкт-Петербург, ст.м. Пионерская, Сизова 25 Или сделайте заказ на нашем сайте: http://www.mir-shapok.ru/. С нами вы можете заказать доставку по Санкт-Петербургу. Для жителей других городов мы осуществляем доставку почтой России, а также службой доставки "СДЭК".