Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Меховые шапки женские на зиму

Магазин "Мир Шапок" представляет мужские меховые шапки на зимний сезон!
Мы представляем новую линию мужских меховых шапок как раз к холодным зимним месяцам. В коллекции представлены шапки норковые и нерпы, шапки из енота и лисы, шапки из ондатры, а также шапки-ушанки из овчины. Эти модные головные уборы обязательно согреют любого мужчину в самые холодные дни зимы, а также создадут стильный образ, который будет кружить голову, куда бы он ни пошел.

Огромный выбор модных мужских аксессуаров на зиму. Эти роскошные меховые изделия будут популярны среди тех, кто хочет получить качественную продукцию по доступной цене. Все изделия имеют отделку из натуральной кожи, что придает им дополнительную изысканность и удобство при ношении на улице в холодное время года!

Эти элитные изделия были тщательно изготовлены опытными мастерами с использованием только самых лучших материалов, поэтому покупатели могут быть уверены, что их покупка была сделана с заботой от начала и до конца! Купить меховые шапки можно по адресу в Санкт-Петербурге на проспекте Сизова, дом 25, вход в магазин через улицу Байконурская, магазин «Мир Шапок»
Работаем каждый день с 11 утра до 20 вечера, без обеда и выходных.