Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Меховые шапки женские

Меховые шапки, также известные как ушанки, - это классический зимний аксессуар, который никогда не выходит из моды. Теперь женщины могут добавить модный штрих к своему холодному гардеробу с помощью последней коллекции меховых шапок от магазина “Мир Шапок”. От норки и ондатры до чернобурки и овчины - эти роскошные изделия согреют вас в течение всего сезона, и при этом вы будете выглядеть на все сто.

Коллекция включает в себя традиционные русские ушанки разных цветов, например, черные, коричневые, белые или ярких цветов; шапки из вязаной норки или ондатры; шапки из цельного меха, норки, лисы, овчины. При изготовлении каждой шапки используются только высококачественные материалы, что обеспечивает их долговечность и позволяет пользоваться ими из года в год.

Для тех, кто хочет купить стильную и практичную шапку этой зимой, в ассортименте меховых шапок магазина “Мир Шапок” есть все необходимое, чтобы чувствовать себя комфортно! Благодаря непревзойденным ценам вы легко найдете идеальную шапку по доступной цене - независимо от того, какой тип подходит вам больше всего!

“Мир Шапок”,
на пр. Сизова 25, г. Санкт-Петербург, а если вы в другом городе то вы всегда можете заказать доставку.