Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Мужские и женские аксессуары 2023!

Шарфы для всей семьи.
Шарф всегда был и будет отличным аксессуаром, чтобы придать образу завершенность, а также это и практичный аксессуар, он согреет вас в холодную погоду. У нас в магазине «Мир Шапок» всегда в наличии много разнообразных шарфов, кашне, снудов, стильных палантинов, тёплых платков и вязаных косынок (также их называют – вязаный бактус) и других аксессуаров.

Женщины могут купить двусторонний палантин - это удивительная вещь, способная совместить в себе сразу 2 образа. Тёплые палантины в клетку, а также популярная модель большие кашемировые палантины. Вязаные шарфы, объёмные снуды и утепленные платки. Приходите к нам в магазин «Мир Шапок» и мы подберем Вам отличные аксессуары на каждый день.

Для мужчин мы приготовили большой выбор шерстяных и вязаных шарфов, мужских снудов и палантинов. Для любителей классики подойдёт кашне, такие шарфы отлично смотрятся с пальто или со строгим костюмом. Для повседневного стиля в одежде (как и стиль кэжуал), можно купить шарф из шерсти, шарф крупной вязки или мужской шарф-хомут.

У нас большой выбор шарфов, перчатка и шапок, приятные цены и неожиданные скидки Вы сможете найти у нас в магазине «Мир Шапок», СПб в Приморском районе на проспекте Сизова 25.
Мы Ждём Вас Ежедневно с 11 утра до 20 вечера, без обеда и выходных. Так же всю нужную информацию или уточнить наличие товара, вы можете по телефону: 8 (921) 315-86-48