Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Мужские стильные шапки!

Теперь в нашем магазине «Мир Шапок» представлены новые невероятно стильные мужские трикотажные шапки специально для весны. У нас вы сможете найти шапки на любой вкус и предпочтения!

Искатели модных трендов будут в восторге от нашей коллекции стильных шапок. Мы предлагаем широкий выбор: от шапки бини до шапки кусто, от шапки с отворотом до короткой шапки. Наша классическая трикотажная шапка подойдет каждому и станет универсальным аксессуаром для вашего образа. Черная шапка - идеальный выбор для создания строгого и элегантного стиля, а шапка с козырьком добавит спортивности и динамики. А если вы любите оригинальные детали, то обратите внимание на нашу шапку с ушками - она станет настоящим воплощением комфорта и стиля.

Все шапки изготовлены из высококачественного трикотажа, который обеспечит тепло и комфорт в прохладные весенние дни. Независимо от того, какой стиль вы предпочитаете или какую форму головного убора ищете, мы уверены, что у нас вы найдете идеальную шапку.

Не упустите возможность обновить свой гардероб и приобрести новую модную шапку для весны. Посетите наш магазин «Мир Шапок» уже сегодня и сделайте свой выбор из нашего широкого ассортимента. Покупайте стильные шапки у нас и будьте всегда в тренде!
Ждем вас в нашем магазине, мы находимся в Санкт-Петербурге на проспекте Сизова, дом 25, вход в магазин через улицу Байконурская, магазин «Мир Шапок»
Работаем каждый день с 11 утра до 20 вечера, без обеда и выходных.