Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Новая коллекция палантинов шарфов и платков

Магазин "Мир Шапок" с гордостью объявляет о новой коллекции женских палантинов, шарфов и шейных платков. В этой стильной линейке представлены разнообразные теплые палантины как одностороннего, так и двустороннего дизайна, выполненные из роскошных шерстяных тканей. Вязаные шарфы идеально подойдут для создания уюта в холодные дни, а утепленные шарфы обеспечат дополнительную защиту от зябкого ветра. Для тех, кто любит выделяться с помощью аксессуаров, в коллекции также представлены шарфы из флиса, которые придают цвет и фактуру любому наряду.

В новой коллекции найдется что-то для каждого - ищете ли вы элегантный палантин или шарф, чтобы завершить образ, или хотите что-то практичное, но стильное, что согреет вас в осенние месяцы - в "Мир Шапок" есть все! Цены начинаются от 400 р.,мы предлагаем отличную цену без ущерба для качества и стиля, что позволяет покупателям легко и просто найти именно то, что им нужно, по выгодным ценам.

Так почему бы не отправиться сюда уже сегодня? Наши дружелюбные сотрудники всегда рады помочь покупателям найти идеальный аксессуар - независимо от их бюджета! Будь то одна вещь для особого ансамбля или несколько предметов для подарка - наш ассортимент не разочарует!

Мы находимся в Санкт-Петербурге, на пр. Сизова, дом 25 с 11:00 до 20:00.