Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Печатки на весну. Скидка 20%!

Уже весна, и пора обновлять гардероб в преддверии теплых дней! Мы рады объявить огромную распродажу наших перчаток из трикотажа, которая позволит вам быть модными и защищенными от холода по выгодной цене. Только у нас — скидка 20% на все мужские и женские трикотажные перчатки!

Наши трикотажные перчатки — это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и стиль. Они мягкие, теплые и прекрасно садятся на руку, обеспечивая надежную защиту от непогоды. Благодаря разнообразию моделей и дизайнов, вы сможете найти идеальные перчатки, подходящие как для повседневной носки, так и для особых мероприятий.

У нас вы найдете трикотажные перчатки со стразами, которые придадут вашему образу изысканность и блеск. Если вам по душе яркие цвета, то разноцветные модели перчаток станут отличным решением. А если вы предпочитаете несколько иной стиль, то вам понравятся наши митенки или перчатки три-четверти.

Но мы также не забыли о тех, кто предпочитает классический дизайн. В нашем ассортименте есть классические трикотажные перчатки различных цветов и размеров, которые будут отлично сочетаться с любым стилем одежды.

Пришло время обновить свой гардероб и купить стильные перчатки по выгодной цене! Посетите наш магазин головных уборов и аксессуаров “Мир Шапок”, чтобы приобрести весенние перчатки со скидкой 20%.
Ждем вас в Санкт-Петербурге на проспекте Сизова, дом 25, вход в магазин через улицу Байконурская, магазин «Мир Шапок»
Работаем каждый день с 11 утра до 20 вечера, без обеда и выходных.