Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Платок на весну

Возвращение платка: Новые тенденции весны

Кажется, что модные тенденции приходят и уходят, но есть один стиль, который никогда не выходит из моды: платок, шарф и палантин. Этот вечный предмет гардероба возвращается этой весной, и многие модницы обращаются к этим классическим образам для создания нового стиля.

Платок, шарф и палантин - это универсальные аксессуары, которые можно носить по-разному. От официального мероприятия до повседневной прогулки - эти аксессуары помогут вам выглядеть наилучшим образом. Независимо от того, ищете ли вы классический образ или что-то современное, эти предметы обязательно украсят любой наряд.

Для классического образа вы можете купить платок. Платки бывают самых разных цветов и узоров, так что каждый найдет что-то для себя. Их можно использовать как для украшения наряда, так и для добавления ярких красок в более повседневный образ. Платки также идеально подходят для официальных мероприятий, поскольку с их помощью можно придать образу изысканность.

Приходите в наш магазин “Мир Шапок”, наш адрес: Санкт-Петербург, ст.м. Пионерская, Сизова 25
Или сделайте заказ на нашем сайте: http://www.mir-shapok.ru/. Для жителей других городов мы отправляем почтой России, а также службой доставки СДЭК.