Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Поздравляем с днем защитника отечества!

Коллектив магазина головных уборов и аксессуаров "Мир Шапок", рад поздравить вас с Днем защитника Отечества! В этот важный для нашей страны и для каждого настоящего мужчины день, мы хотим пожелать вам море счастья, крепкого здоровья и благополучия.

23 февраля
– это не только праздник мужества и отваги, но и возможность проявить свою индивидуальность через стильные и элегантные головные уборы. В нашем магазине вы найдете широкий ассортимент модных и качественных изделий, которые подчеркнут вашу уверенность и харизму. Пусть ваша шапка, кепка или шляпа станут не только дополнением к образу, но и символом вашей силы и решительности.

Мы благодарим вас за то, что вы являетесь нашими постоянными клиентами, за вашу поддержку и доверие. В этот особенный день хотим порадовать вас особыми предложениями и скидками. Приглашаем вас посетить наш магазин, чтобы выбрать идеальный головной убор, который станет прекрасным подарком для вас или ваших близких.

Дорогие мужчины, мы хотим пожелать вам быть всегда сильными, мудрыми и умными. Пусть ваша жизнь будет полна ярких эмоций, удачи в делах и радости от окружающих вас людей.

Поздравляем вас с Днем защитника Отечества, от всего сердца желаем вам крепкого здоровья, счастья и успехов во всех ваших начинаниях!

С уважением,

Мир Шапок СПб, Сизова 25