Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

С китайским новым годом!

С наступающим китайским новым годом зеленого дракона! Коллектив магазина "Мир шапок" сердечно поздравляет вас с этим праздником и желает вам счастья, здоровья, благополучия, исполнения всех желаний и самых теплых встреч!

В честь этого знаменательного события, мы рады предложить вам нашу обширную продукцию. "Мир шапок" - это место, где каждый найдет стильный и качественный головной убор, независимо от возраста и пола.

Для наших модных мужчин мы предлагаем широкий ассортимент шапок, отличающихся стильным дизайном и высоким качеством. Не упустите возможность подчеркнуть свою индивидуальность и создать яркий образ, выбрав одну из наших моделей.

Для красивых женщин у нас также есть множество вариантов головных уборов. Мы уверены, что наши шапки сделают ваш образ еще более привлекательным и элегантным. Не откладывайте свою модную и яркую обновку на потом, приходите к нам и выбирайте!

Наш магазин также предлагает широкий выбор головных уборов для подростков и детей. Мы учли все особенности и потребности молодежи и детей, чтобы они могли чувствовать себя комфортно и стильно в шапках из нашего магазина.

А чтобы ваш образ был полностью завершен, мы предлагаем также аксессуары, которые необходимы в холодное время года. Шарфы, палантины, перчатки и рукавицы - все это можно найти у нас в магазине. Они не только дополняют ваш стиль, но и защищают от непогоды, создавая ощущение тепла и комфорта.

В магазине "Мир шапок" мы гордимся своей продукцией. Мы тщательно следим за качеством каждого изделия и предлагаем вам только лучшие варианты. Мы хотим, чтобы каждый покупатель остался доволен своей покупкой и продолжал выбирать нас снова и снова.

Приглашаем вас посетить наш магазин и приобрести стильные головные уборы и аксессуары, чтобы создать неповторимый образ и привлечь восхищенные взгляды окружающих. Пусть наступающий китайский новый год принесет вам удачу и вдохновение!
Купить головные уборы можно по адресу в Санкт-Петербурге на проспекте Сизова, дом 25, вход в магазин через улицу Байконурская, магазин «Мир Шапок»
Работаем каждый день с 11 утра до 20 вечера, без обеда и выходных.



С уважением,
Команда магазина "Мир шапок"