Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

С Новым Годом 2024!

Дорогие наши друзья!
Магазин Мир Шапок не может не отправить вам самые теплые поздравления с наступающим Новым 2024 Годом!

Этот год был наполнен невероятными приключениями и непредсказуемыми поворотами событий. Мы хотим поблагодарить вас за вашу постоянную поддержку и доверие, которые вы продемонстрировали нам в течение всех этих лет. Благодаря вам, Магазин Мир Шапок смог вырасти и стать тем самым местом, где каждый может найти шарф,  шапку или перчатки, отражающие его индивидуальность и стиль.

Мы здесь, чтобы помочь вам создать модный образ для любого случая и воплотить в жизнь ваши самые дерзкие идеи о стиле и моде. Мы рады быть вашими гидами в этом увлекательном путешествии к модному совершенству.

Пусть наступающий год станет началом сказочных перемен, исполненных надежды, вдохновения и благополучия для каждого из нас. Пусть он принесет в вашу жизнь новые возможности и яркие моменты, которые запомнятся на долгие годы вперед.

Мы благодарим вас за то, что вы делаете нас частью вашей жизни и открытыми своими сердцами к нашему творчеству. Давайте вместе отпразднуем этот Новый Год, насладимся его магической атмосферой и поделимся радостью с близкими.

Пусть ваше будущее будет так же наполнено яркими красками, как самые модные и стильные головные уборы из нашего ассортимента. Пусть Магазин Мир Шапок всегда будет вашим надежным и верным спутником в мире моды.
С глубокой благодарностью и наилучшими пожеланиями,
Магазин Мир Шапок.