Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

С Праздником 8 Марта!

Искренне поздравляем вас с наступающим Международным женским днем — 8 марта! В этот прекрасный день, посвященный всем прекрасным женщинам, мы хотим пожелать вам только самого лучшего: радости, счастья, любви и успешных свершений! Пусть каждый ваш день будет наполнен радостью и улыбками!

Мы хотим особо порадовать вас весенним предложением скидками до 50% на головные уборы и аксессуары! Ведь весна — это время перемен и преображений, и мы хотим помочь вам выбрать самые стильные и модные головные уборы, которые идеально подчеркнут вашу индивидуальность и образ.

У нас вы найдете широкий ассортимент различных моделей и стилей: от классических федор до ярких беретов, от элегантных шляпок до красивых повязок. Мы гарантируем высокое качество каждого изделия, ведь мы работаем только с проверенными и надежными поставщиками.

Кроме того, наши специалисты всегда готовы помочь вам с выбором и подобрать идеальный головной убор, который подчеркнет ваш стиль и подходит к вашему образу. Мы ценим каждого нашего клиента и стремимся предложить вам только лучшее.

Не упустите возможность купить стильные головные уборы и аксессуары по выгодным ценам. Приходите к нам в наш магазин и получите настоящее настроение весны! Пусть ваш путь будет освещен солнцем, а каждый шаг наполнен уверенностью и красотой. Ждем вас в нашем магазине “Мир Шапок” Санкт-Петербург, пр. Сизова, дом 25