Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Шапки из экомеха.

экомех
В нашем магазине было новое поступление тёплых шапок из искусственного меха и, следовательно, появился новый раздел с шапками из эко-меха! Сейчас стал актуален экологически чистый мех. Мы, конечно, подхватив этот тренд, можем предложить Вам его в нашем магазине «Мир Шапок»! Женские тёплые шапки с эко-мехом на тёплой флисовой подкладке, что ещё нужно этой зимой? У нас огромное количество различных моделей женских шапок с искусственным мехом.

Для женщин мы можем предложить такие модели как: шапка из эко-меха, меховой картуз (хит этого сезона), красивые женские береты из искусственного меха. Шапки выполнены российским производителем, имеют различные украшения от картузов с цепями до беретов с бусинами. Шапки и панамы из экомеха  женские стильные и модные этой зимой.

Для мужчин у нас есть в наличии классические ушанки из эко меха. Шапки под мех лисы, а также мех овчины и енота. Такие шапки хорошо согревают и будут прекрасно дополнять любой образ. 

Приходите в наш магазин “Мир Шапок”, наш адрес: Санкт-Петербург, ст.м. Пионерская, Сизова 25
Или сделайте заказ на нашем сайте: http://www.mir-shapok.ru/.  Для жителей других городов мы отправляем почтой России, а также службой доставки СДЭК.