Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Шарфы для всей семьи.

Шарфы для всей семьи.
“Мир Шапок” это магазин аксессуаров и головных уборов. У нас вы сможете купить для всей семьи любую шапку, шляпу, шарф или палантин. У нас новая коллекция шарфов для женщин, мужчин и детей.

Любая девушка сможет выбрать для себя аксессуар по цвету, материалу и стилю. Вязаные шарфы и шерстяные. Теплые снуды крупной вязки и стильные кашемировые палантины больших размеров. Модные платки в клетку и конечно красивые осенние шарфики. Выбор платков просто огромен. Хит продаж этой осени платки с Санкт-Петербургом, красиво повязав такой платок на шею (французская косынка), вы обновите образ и добавите в него изюминку!

Для мужчин у нас также есть огромный выбор шарфов однотонные, шарфы крупной вязки и классические шарфы, двухсторонние шарфы, для смены стиля в любой момент. Мужские осенние палантины в клетку и в разных цветах, также под деловой стиль вам понадобиться кашне, это шелковый удлиненный платок.

Детские шарфики все палитра цвета, а также шарфики с помпонами, более теплые варианты детские шарф с ангорой. А также есть шарфы-снуды и манишки.

В любой день и время с 11 до 20 часов мы ждем вас по адресу пр. Сизова, 25. в нашем магазине “Мир Шапок”, вы сможете купить шарфы палантины и платки, а также шапки шляпы и перчатки.