Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Скидка на шарфы, палантины и снуды 50%

Важное объявление для ценителей модных головных уборов! Мы рады представить вам невероятную новость - скидка на шарфы, палантины и снуды в нашем магазине "Мир Шапок"! Теперь вы сможете обновить свой гардероб стильным и уютным аксессуаром по привлекательной цене.

Только в течение ограниченного времени у нас действует скидка 50% на все вида палантинов, шарфов и снудов. Независимо от предпочтений, в нашем ассортименте вы точно найдете то, что подойдет именно вам.

Для любителей экспериментировать с образами у нас имеются теплые палантины, обеспечивающие непревзойденную защиту от холода. Благодаря разнообразию расцветок и текстильных материалов, вы легко сможете подобрать идеальный вариант, отражающий вашу индивидуальность. Если вам нравятся более строгие и классические модели, мы также предлагаем однотонные палантины. Они олицетворяют элегантность и постоянство стиля, гарантируя совершенное сочетание с любой одеждой.

Испытайте комфорт и удобство снудов-хомутов и снудов восьмерок. Благодаря своей уникальной конструкции, они обеспечивают утепление горла и шеи, позволяя вам чувствовать себя комфортно даже в самые холодные дни.

Мы также не забыли про наших стильных мужчин! В нашей коллекции присутствуют модели мужских шарфов. Они подчеркнут вашу солидность и добавят шарма к любому образу.

Не упустите возможность купить шарф, палантин или снуд со скидкой 50%! Посетите наш магазин "Мир Шапок" прямо сейчас и ознакомьтесь с нашим обширным ассортиментом многообразных головных уборов.

Наш коллекция - это воплощение стиля и качества, поэтому не упустите шанс обновить свой гардероб с нашей помощью. Приглашаем вас в наш магазин головных уборов, чтобы сделать выгодную покупку и добавить неповторимости в свой образ! Ждет вас в Санкт-Петербурге на проспекте Сизова, дом 25, вход в магазин через улицу Байконурская, магазин «Мир Шапок»
Работаем каждый день с 11 утра до 20 вечера, без обеда и выходных.