Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Скидку 50% на бейсболки со стразами

Великолепные новости для всех любителей стильных и модных головных уборов! У нас в магазине головных уборов проходит незабываемая акция – скидка 50% на бейсболки со стразами! Всех, кто стремится выделиться из толпы и подчеркнуть свою индивидуальность, приглашаем обратить внимание на эту фантастическую возможность.

Не секрет, что головной убор - это не только функциональный элемент, защищающий нас от солнечных лучей или непогоды, но также и модный аксессуар, который может добавить неповторимых ноток стиля и шарма к нашему образу. Сегодня бейсболки со стразами являются одной из самых актуальных модных тенденций и провокационных элементов в мире аксессуаров. И мы рады предложить Вам возможность стать обладателем такого уникального головного убора по уникальной цене!

Бейсболки со стразами – это не только яркий и запоминающийся декор, но и символ стиля, индивидуальности и уверенности. Они прекрасно подходят для создания неповторимого образа, будь то спортивный, уличный или городской стиль. И теперь, благодаря нашей акции, вы сможете приобрести этот модный аксессуар со скидкой 50%! Такая возможность является поистине уникальной и неповторимой, поэтому не упустите свой шанс!

Посетив наш магазин головных уборов, Вы сможете выбрать бейсболку со стразами, которая идеально подойдет под Ваш стиль и вкус. Мы предлагаем широкий ассортимент различных моделей, цветовых решений и дизайна, чтобы каждый смог подобрать идеальный вариант для себя. Не упустите возможность украсить свою голову ярким и стильным аксессуаром! Акция – скидка 50% на бейсболки со стразами в нашем магазине головных " Мир Шапок" уборов уже началась. Приходите к нам на проспект Сизова, дом 25 (СПб), вход в магазин через улицу Байконурская, магазин «Мир Шапок»
Работаем каждый день с 11 утра до 20 вечера, без обеда и выходных.