Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Утепленные шапки на зиму

Зимний сезон почти уже наступил, и пора задуматься о том, чтобы не замерзнуть. Одним из лучших способов это покупка новой стильной и теплой шапки. Независимо от того, хотите ли вы купить классическую или современную модель шапки, в нашем магазине представлено множество вариантов. От вязаных шапок из шерсти и ангоры до флисовых  шапок с отворотами - наверняка найдется то, что идеально впишется в ваш стиль. Для тех, кто хочет добавить в свой гардероб немного блеска, подойдут шапки-бини, украшенные стразами, в которых достаточно блеска без излишнего гламура.

Независимо от того, какую шапку вы выберете для себя или в качестве подарка кому-либо в этом сезоне, модная шапка позволит всем чувствовать себя уютно и при этом выглядеть великолепно! Они не только согреют, но и произведут хорошее впечатление на улице в холодное время года! Наш магазин предлагает множество различных вариантов по разным ценам, так что каждый сможет найти головной убор в пределах своего бюджета!

И наконец, делая покупки, обращайте внимание не только на тепло, но и на уровень комфорта; некоторые материалы могут подходить лучше, чем другие, в зависимости от индивидуальных предпочтений, поэтому по возможности попробуйте несколько стилей, прежде чем остановиться на каком-то одном - ведь нет ничего лучше, чем форма и функция, объединенные в одном замечательном изделии! Так что подготовьтесь к зиме, купив новую модную и функциональную шапку уже сегодня - ваша голова (и кошелек) не пожалеют об этом, когда температура упадет еще ниже.

Также в нашем магазине вы сможете купить не только головной убор но и аксессуары для зимы, такие как вязаные шарфы, утепленные нашейные платки, стильные и широкие палантины, перчатки трикотажные и теплые варежки, все это вы можете купить у нас в "Мир Шапок", на пр. Сизова 25, г. Санкт-Петербург, а если вы в другом городе то вы всегда можете заказать доставку.