Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Утепляйся с Мир Шапок

Стильно этой зимой в магазин "Мир Шапок" в Санкт-Петербурге предлагает вам новую коллекцию шапок, которая станет идеальным дополнением к вашему зимнему ассортименту одежды. Мы постоянно следим за последними тенденциями в моде и стремимся предложить нашим клиентам только лучшее.

В нашей новой коллекции представлены головные уборы из различных материалов, таких как шерсть, флис и синтетические ткани. Мы предлагаем модели с разными узорами и цветами, чтобы каждый мог найти то, что подходит ему лучше всего.

Важно отметить, что наша коллекция не только стильная, но и практична. Шапочки, береты, балаклавы из шерсти обеспечат тепло и утепление, а волнистые модели будут добавлять вашему обмундированию элегантность и изысканность.

Кроме того, мы предлагаем специальные модели для детей и подростков, чтобы ваши малыши также были защищены от холода и могли наслаждаться зимними прогулками.

Посетите наш магазин "Мир Шапок" в Санкт‑Петербурге и выберите себе идеальную шапочку для этой зимы. Так что не ждите больше ни минуты - загляните в наш магазин “Мир Шапок”, также вы сможете купить аксессуаров на зиму, шарфы, палантины, утепленные платки на флисе, трикотажные перчатки и варежки. Ждем вас на пр. Сизова 25, г. Санкт-Петербург.