Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Весенняя коллекция головных уборов 2024!

Поздравляем с первым днем весны! Магазин аксессуаров и головных уборов "Мир Шапок" рад представить вам новую весеннюю коллекцию. В этом сезоне мы приготовили для вас широкий выбор головных уборов, чтобы вы могли выглядеть стильно и модно в любой ситуации.

В нашей коллекции вы найдете разнообразие фетровых шляп – классический и всегда элегантный выбор. Они идеально дополнят любой образ, добавив ему нотку загадочности и романтики. Береты – это отличный вариант для тех, кто хочет подчеркнуть свою непринужденность и индивидуальность. Они станут прекрасным аксессуаром как для повседневного стиля, так и для вечернего выхода.

А если вы любите нежность и легкость, то обратите внимание на наш ассортимент легких трикотажных шапок. Они создадут уютную атмосферу и придают образу непринужденный шарм.

Для тех, кто предпочитает более оригинальные головные уборы, у нас есть картузы и кепки. Они позволят вам выделиться из толпы и подчеркнуть вашу индивидуальность. Каждый из них имеет свою уникальную особенность, которая позволит вам создать неповторимый стиль.

И, конечно же, мы не забыли о шарфах и палантинах. Ведь весна – это время переменчивой погоды, и эти аксессуары помогут вам согреться в прохладные вечера и добавят ярких красок в ваш образ.

Не упустите возможность обновить ваш гардероб с помощью нашей весенней коллекции головных уборов. Посетите наш магазин "Мир Шапок" и найдите свою идеальную модель. Мы уверены, что у вас появится огромное множество вариантов для создания стильных и запоминающихся образов.

Поздравляем с наступлением весны и желаем, чтобы этот сезон принес вам много радости, удачи и стильных аксессуаров!
 Посетите наш магазин “Мир Шапок” и купите берет или другие головные уборы для себя. Новая коллекция зимних беретов уже ждет вас в Санкт-Петербурге на проспекте Сизова, дом 25, вход в магазин через улицу Байконурская, магазин «Мир Шапок»
Работаем каждый день с 11 утра до 20 вечера, без обеда и выходных.