Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Женская чалма на осень

Магазин “Мир Шапок”, ведущий розничный продавец головных уборов, объявила о запуске новой осенней линейки женских тюрбанов. Коллекция включает в себя множество стильных и модных моделей, подходящих для любого случая. От вязаной чалмы до украшенных драгоценностями и теплых зимних шапок - в этой интересной линейке найдется что-то для каждого.

В этом сезоне шапка-чалма снова набирает популярность, поскольку он одновременно обеспечивает комфорт и стиль - идеальное решение для прохладных осенних дней! Кроме того, он невероятно универсален: его можно носить как в повседневной обстановке, так и наряжать в зависимости от настроения или выбранного наряда. В “Мир Шапок” представлено множество различных цветов и узоров, поэтому вы обязательно найдете тот, который идеально подойдет к вашему индивидуальному стилю!

Так почему бы не заявить о себе этой осенью с помощью одного (или нескольких!) красивых тюрбанов? Они не только согреют вас, но и привлекут внимание! Посетите “Мир Шапок” онлайн или в магазине, где дружелюбная команда поможет вам выбрать идеальный тюрбан, подходящий именно для вашего образа - не упустите возможность купить чалму первыми!

Адрес: СПб, пр. Сизова, 25 (вход с ул. Байконурская) Магазин "Мир Шапок"