Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Женские береты на осень

Этой осенью женщины повсеместно выбирают береты, стиль которых не подвластен времени. Классический шерстяной берет, вязаный, украшенный стразами или брошами, или что-то более современное, например, козырек, - на любой вкус.

Шерстяные береты чешского производства от Tonak стали популярными, поскольку они предлагают элегантный образ, который легко переходит из дневного в вечерний. Сочетание мягких материалов и ярких цветов делает их идеальными для любого случая - будь то поход в город с друзьями или дополнение к рабочему гардеробу в офисе в холодное время года.

Для тех, кто хочет придать им дополнительный шик, многие бренды предлагают украшенные варианты с такими замысловатыми деталями, как пайетки, бисер и даже перья! Так что если вы хотите купит аксессуар, который сделает ваш наряд особенным в этом сезоне, то обратите внимание на женские береты! В розничном магазине головных уборов “Мир Шапок" представлено множество вариантов, среди которых обязательно найдется тот, который подойдет именно Вам!

Также у нас всегда сможете купить аксессуары, такие как шарфы, палантины, перчатки, варежки. Ждем вас в “Мир Шапок” в Санкт-Петербурге, пр. Сизова, 25. Ближайшее метро Пионерская и Комендантский проспект.