Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Женские бейсболки со скидкой 20%

Вы ищете стильные и модные женские бейсболки? Обратите внимание на “Мир Шапок”! У нас вы найдете потрясающий выбор хлопковых бейсболок, бейсболок со стразами и даже с ушками. А сейчас мы предлагаем все эти замечательные товары со скидкой - до 20%! Так что не ждите больше - приходите сегодня и воспользуйтесь нашим специальным предложением на женские бейсболки.

В Мир Шапок мы гордимся тем, что предлагаем качественные головные уборы, которые хорошо выглядят и в то же время удобны. В нашей коллекции представлены всевозможные виды головных уборов - от классических до самых современных. Вам нужно что-то повседневное или нарядное, здесь обязательно найдется то, что идеально подойдет для ваших нужд - и все это по беспрецедентным ценам благодаря этой скидочной акции!

Наша команда ежедневно работает над тем, чтобы обеспечить нашим покупателям доступ к лучшему выбору, мы всегда выбираем для вас лучшие головных уборов, шляп, кепок, бейсболок. С такими скидками, как эта, зачем делать покупки в другом месте? Заходите к нам сегодня в “Мир Шапок”, где мода сочетается с доступностью - только здесь вы можете получить высококачественные головные уборы плюс экономию! Мы ждем вас на пр. Сизова, дом 25.