Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Женские чалмы

Магазин "Мир Шапок" с гордостью объявляет о летней коллекции тюрбанов для женщин. Наши тюрбаны - это уникальный и стильный способ украсить свой образ в любое время года. Ищете ли вы легкие и дышащие чалмы из хлопка или льна, или более роскошные, например, из бархата на осень или вязанные на зиму - у нас есть все!

Наши чалмы представлены в различных цветовых решениях, которые можно подобрать к любому наряду - от ярких однотонных до нежных принтов, - что позволит вам каждый раз создавать идеальный ансамбль. Кроме того, они имеют резинки сзади, что позволяет всегда подобрать подходящий вариант. Мы также предлагаем варианты с такими украшениями, как бисер и пайетки, которые придают дополнительный шик, когда это необходимо!

Мы знаем, как важно для женщин чувствовать себя уверенно, выражая свой индивидуальный стиль, поэтому мы стремимся предлагать качественную продукцию по доступным ценам, которая позволит каждой чувствовать себя красивой изнутри! Так что если вы ищете модный и в то же время функциональный аксессуар на этот летний сезон, ознакомьтесь с нашим ассортиментом женских тюрбанов уже сегодня - только здесь, в "Мир Шапок"!
Ждем вас в СПб, на проспекте Сизова 25, вход с улицы Байконурская.