Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Женские капора

Последняя модная тенденция в женской одежде - меховая накидка. Эти модные и функциональные предметы одежды идеально подходят для любого случая, от повседневного до официального. Они бывают разных цветов и фасонов, что делает их идеальным аксессуаром для любого гардероба. Женские капоры со стразами придают образу блеск и шик, согревая в прохладные дни и ночи. Вязаные капоры обеспечивают тепло без ущерба для стиля!

В нашем розничном магазине “Мир Шапок” мы предлагаем широкий выбор стильных капюшонов по доступным ценам, так что каждый сможет купить капор под ваш стиль! У нас есть все: классические капора с отделкой из натурального меха, вязанные капюшон или капор со стразами, которые выделят вас из толпы. Наш компетентный персонал всегда готов помочь вам выбрать именно то, что нужно для вашего уникального образа - независимо от того, какой женский капор привлечет ваше внимание.

Будь то особое событие, например, выпускной вечер, или просто беготня по городу - не забудьте о нашем ассортименте, когда будете искать что-то особенное, чтобы дополнить свой ансамбль в этом сезоне! Благодаря такому разнообразию вариантов, предлагаемых по отличным ценам, ничто не мешает найти идеальный вариант в нашем магазине уже сегодня.
Шапки, шарфы, перчатки все в нашем магазине “Мир Шапок”, на пр. Сизова 25, г. Санкт-Петербург, а если вы в другом городе то вы всегда можете заказать доставку.