Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Женские картузы на осень

Любители головных уборов ликуют! Этой осенью один из ведущих розничных магазинов головных уборов только что объявил о новой коллекции - женских картузов. Эти стильные и модные кепки представлены в самых разных стилях на любой вкус и случай. От классических кожаных картузов до украшенных стразами и брошами - эти изделия непременно привлекут внимание в этом сезоне.

В коллекции также представлены уникальные модели из искусственного меха для тех, кто хочет купить картуз из более смелой, чем традиционные материалы, такие как шерсть или хлопчатобумажная саржевая ткань. В коллекции представлены береты с козырьками, а также другие классические модели, которые никогда не выйдут из моды, такие как фетровые шляпы, шерстяные береты и вязаные шапки - идеальный вариант как для повседневной носки, так и для особых случаев.

Женские картузы в последние годы становятся все более популярными благодаря своей универсальности: они прекрасно смотрятся в паре с повседневной одеждой, а также есть в наличии и более нарядные картузы с бисером и стразами - что делает их обязательным предметом гардероба в этом сезоне! Так что не ждите - отправляйтесь прямо сейчас, пока не закончились запасы в магазине головных уборов “Мир Шапок”!

А также вы всегда сможете у нас в магазине «Мир Шапок» купить аксессуары, такие как легкий шарфик на осень или шелковый платок, красивым ярким палантином, для мужчин есть также весенние палантины и кашне.
Санкт-Петербурге, пр. Сизова, 25. Ближайшее метро Пионерская и Комендантский проспект.