Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Женские чалмы на зиму

Магазин “Мир Шапок” предлагает новый выбор стильных и модных тюрбанов для женщин этой зимой. В ассортименте магазина есть флисовые, утепленные и вязаные тюрбаны, которые идеально подходят для того, чтобы согреться в холодную погоду. Эти уникальные изделия представлены в различных цветах, которые подойдут к любому гардеробу и обеспечат тепло и защиту от непогоды.

У нас вы всегда сможете купить чалму на флисе утепленную, вязаную чалму, также у нас новые модели велюровой чалмы и трикотажной. Новая коллекция предлагает покупателям, следящим за своим стилем, возможность не отставать от моды этой зимой. Будь то элегантный тюрбан для работы или более повседневный образ для выходных, эти универсальные изделия обязательно заставят головы поворачиваться в вашу сторону!

Купить женскую чалму на зиму можно в нашем магазине “Мир Шапок”, также вы сможете купить аксессуаров на зиму, шарфы, палантины, утепленные платки на флисе, трикотажные перчатки и варежки. Мы находимся на пр. Сизова 25, г. Санкт-Петербург, а если вы в другом городе то вы всегда можете заказать доставку.