Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Зимние скидки до 50% на меховые шапки

Разве можно пройти мимо такого предложения? Розничный магазин аксессуаров "Мир Шапок" рад сообщить вам о зимних скидках, которые достигают целых 50% на наш ассортимент меховых шапок! Это невероятная возможность приобрести шапки из натурального меха по привлекательным ценам.

У нас в наличии широкий выбор меховых шапок, чтобы соответствовать всем вашим предпочтениям и нуждам. Норковые шапки – самый роскошный и элегантный выбор для женщин, подчеркивающий их вкус и статус. Шапки-ушанки из меха овчины предоставят вам максимальную защиту от холода и ветра, гарантированно сохраняя тепло и комфорт. А шапки из лисы и чернобурки прекрасно дополнят ваш гардероб, придавая образу неповторимый шарм и элегантность. И, конечно же, не стоит забывать про ушанки из меха енота – функциональность и стиль в одном флаконе.

Ищете что-то для мужчин? Не волнуйтесь, у нас также есть меховые шапки, специально разработанные для сильной половины. Меховые шапки-ушанки из овчины, а также кепки из нерпы и кубанки из енота.

Мы ценим наших клиентов и хотим предоставить вам прекрасную возможность обновить вашу гардеробную коллекцию с выгодой и радостью.

Итак, не упускайте свой шанс! Посетите наш магазин прямо сейчас и откройте для себя ассортимент меховых шапок, представленных в нашем магазине. У нас есть идеальный вариант для каждого, и мы уверены, что вы найдете ту шапку, о которой давно мечтали.

Не упустите возможность купить шапку из натурального меха по невероятно привлекательной цене! Покупайте у нас и наслаждайтесь не только стильным образом, но и теплом в холодное время года. Купить головные уборы можно по адресу в Санкт-Петербурге на проспекте Сизова, дом 25, вход в магазин через улицу Байконурская, магазин «Мир Шапок»
Работаем каждый день с 11 утра до 20 вечера, без обеда и выходных.